Захват челюстной (LipGrip) Namazu нетонущий 175 мм пластик N-FTS05
-
340 р.
- Модель:УТ000048207
- Наличие:20
Захват челюстной Namazu N-FTS05 из пластика. Не тонет, длина - 175 мм.
Распространенное приспособление для извлечения и удерживания пойманной рыбы за нижнюю челюсть, так же известное как Lip Grip. Отличная альтернатива подсачеку и багорику, в отличии от них причиняет трофею меньший вред. Отличается очень надежным действием в фиксирующем положении, что обеспечивает удержание трофея. За счет небольших габаритов может использоваться как в ходовой рыбалке, так и в лодке. Изготовлен из прочного пластика, не тонет.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 18 × 4 × 2 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Артикул производителя | N-FTS05 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | нетонущий |
| Материал | плaстик |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 17,5 см |

