Вертлюг с форелевой заст. Namazu , цв. BN, р. 10, до 5 кг 10 шт N-FT-RSHSA10
-
70 р.
- Модель:УТ000057580
- Наличие:20
Модель ROLLING RIBBED SWIVEL WITH HANGING SNAP-A от бренда Namazu. Вертлюжок с бочкообразным катанным корпусом и форелевой застежкой. Ушки ветрлюга имеют круглую форму. Максимальный размер (2) способен выдержать нагрузку до 35 кг, минимальный размер (10) выдерживает до 5 кг. Обширный модельный ряд позволит подобрать вертлюг, способный выдержать нужный вес.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 8 × 6 × 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Комплект поставки | 10 шт. |
| Тест | до 5,00 кг |
| Условный размер | 10 |
| Артикул производителя | N-FT-RSHSA10 |
| Производитель | Namazu |
| Тип | вертлюг |

