Вертлюг Namazu, латунь, цв. BN, р. 8, до 9 кг 10 шт N-FT-RRS8
-
50 р.
- Модель:УТ000057545
- Наличие:20
Модель ROLLING RIBBED SWIVEL от бренда Namazu. Вертлюжок с бочкообразным катанным корпусом, ушки этого ветрлюга имеют круглую форму. Максимальный размер (4/0) способен выдержать нагрузку до 125 кг, минимальный размер (10) выдерживает до 4 кг. Обширный модельный ряд позволит подобрать вертлюг, способный выдержать нужный вес.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 8 × 6 × 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Комплект поставки | 10 шт. |
| Тест | до 9,00 кг |
| Условный размер | 8 |
| Артикул производителя | N-FT-RRS8 |
| Производитель | Namazu |
| Тип | вертлюг |

