Ведро складное Митек с крышкой диаметр 50см. Н-20см.
-
1150 р.
- Модель:УТ000038428
- Наличие:2
Доступные варианты
Предназначено для приготовления прикормки, хранения и транспортировки готовой прикормки, из водонепроницаемого материала, с двумя удобными ручками-лямками.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 50 × 25 × 5 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Митек |
| Тип | ведро |
| Особенности | с крышкой |
| Материал | ПВХ - 0,37 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | 50(Д)*50(Ш)*20(В) см |
| Цвет | серый, хаки |

