Ведро складное Митек без крышки диаметр 30см. Н-30см.
-
660 р.
- Модель:УТ000038424
- Наличие:20
Доступные варианты
Предназначено для приготовления прикормки, хранения и транспортировки готовой прикормки, из водонепроницаемого материала, с двумя удобными ручками-лямками.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 40 × 30 × 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Митек |
| Тип | ведро |
| Материал | ПВХ - 0,37 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | 30(Д)*30(Ш)*30(В) см |
| Цвет | серый, хаки |

