Удилище маховое Nisus Preccia Сarbon 7м (15-40г) без колец N-P-700
-
2080 р.
- Модель:УТ000058504
- Наличие:
Маховое удилище Preccia (Преция) изготовленно из легкого материала карбон. Прочное и удобное удилище станет надежным помощником на вашей рыбалке. Средне-быстрый строй дает возможность использовать небольшие поплавочные оснастки,
а также позволяет совершать точные забросы поплавка. Удочки можно использовать при сильном течении, бланк не "проваливается" от нагрузки Удилище Preccia подходит для ловли средней и крупной рыбы.
Эргономичный современный дизайн.
Тест 15-40 г
Длина: 7 м.
Транспортная длина: 122 см
Вес:488 г
а также позволяет совершать точные забросы поплавка. Удочки можно использовать при сильном течении, бланк не "проваливается" от нагрузки Удилище Preccia подходит для ловли средней и крупной рыбы.
Эргономичный современный дизайн.
Тест 15-40 г
Длина: 7 м.
Транспортная длина: 122 см
Вес:488 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 124 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Назначение | поплавочное |
| Тест до | 40 кг |
| Тест от | 15 кг |
| Артикул производителя | N-P-700 |
| Производитель | Nisus |
| Тип | телескоп |
| Материал | Материал бланка: карбон. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 7 м |




