Удилище болонское Helios Prince Сarbon 7м (10-30г) с кольцами HS-P-700K
-
1905 р.
- Модель:УТ000058514
- Наличие:11
Удилище проводочное HELIOS Prince, 7m, 10-30g (HS-P-700K)
Универсальное проводочное удилище из композитных материалов с повышенной жесткостью.
Характеристики
Длина: 7 метра;
Материал удилища: композит.
Транспортировочная длина:132 см
Вес: 520 г.
Тест: 10-30 г.
Универсальное проводочное удилище из композитных материалов с повышенной жесткостью.
Характеристики
Длина: 7 метра;
Материал удилища: композит.
Транспортировочная длина:132 см
Вес: 520 г.
Тест: 10-30 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 134 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Назначение | поплавочное |
| Тест до | 30 кг |
| Тест от | 10 кг |
| Артикул производителя | HS-P-700K |
| Производитель | Helios |
| Тип | телескоп |
| Материал | Материал бланка: карбон. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 7 м |







