Удилище болонское Helios Prince Сarbon 6м (10-30г) с кольцами HS-P-600K
-
1570 р.
- Модель:УТ000058513
- Наличие:8
Удилище проводочное HELIOS Prince, 6m, 10-30g (HS-P-600K)
Универсальное проводочное удилище из композитных материалов с повышенной жесткостью. карбон. кольца SIC
Характеристики
Длина: 6 метра;
Материал удилища: карбон
Вес:410 г.
Транспортировочная длина:130 см
Тест: 10-30 г.
Универсальное проводочное удилище из композитных материалов с повышенной жесткостью. карбон. кольца SIC
Характеристики
Длина: 6 метра;
Материал удилища: карбон
Вес:410 г.
Транспортировочная длина:130 см
Тест: 10-30 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 132 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Назначение | поплавочное |
| Тест до | 30 кг |
| Тест от | 10 кг |
| Артикул производителя | HS-P-600K |
| Производитель | Helios |
| Тип | телескоп |
| Материал | Материал бланка: карбон. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 6 м |







