Спиннинг штекерный Namazu Yo-Zu 1,8м (5-25г) NYZ-1825
-
760 р.
- Модель:УТ000058753
- Наличие:14
Прочный спиннинг из стеклопластика (фиберглас). Гибкий, со строем «medium» и средним прогибом. Кольца с керамическими вставками (SIC). Катушкодержатель классический, с нижней гайкой. Рукоять прямая, из материала EVA, в комлевой части рукояти установлен резиновый защитный грибок. Рекомендуется для среднеразмерных приманок.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 100 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение | спиннинг |
| Тест до | 25 кг |
| Тест от | 5 кг |
| Артикул производителя | NYZ-1825 |
| Производитель | Namazu |
| Тип | штекер 2 колена |
| Материал | Материал бланка: стеклопластик. Материал рукоятки: EVA. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1.8 м |

