Спиннинг штекерный Namazu Tornado 2,1м (60-120г) стеклопластик NT-21120
-
1080 р.
- Модель:УТ000058752
- Наличие:20
Мощное стеклопластикое (фиберглаз) штекерное удилище для донной ловли и троллинга. Бланк разработан для борьбы с крупным трофеем. Большая конусность, стыковка "хлыст в комель". Кольца SiC на мощных ножках с тремя точками крепления. Разнесенная рукоять с ручками из EVA для "выкачивания" рыбы, в комлевой части рукояти установлен резиновым защитный грибок. Катушкодержатель классический с нижней гайкой. Упаковано в матерчатый чехол.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 100 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение | спиннинг |
| Тест до | 120 кг |
| Тест от | 60 кг |
| Артикул производителя | NT-21120 |
| Производитель | Namazu |
| Тип | штекер 2 колена |
| Материал | Материал бланка: стеклопластик. Материал рукоятки: EVA. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 2.1 м |

