Спиннинг Helios River Stick 244H 2,44м (15-60г) HS-RS-244H
-
4465 р.
- Модель:УТ000058549
- Наличие:11
Удилище спиннинговое River Stick 244H 2.44m, 15-60g, 2sec Helios
Еще никогда профессиональные снасти не были так доступны! River Stick - это серия специализированных спиннинговых удилищ, специально разработанных для ловли на реке. Все модели имеют повышенный запас прочности и обладают хорошей чувствительностью. В линейке имеются как легкие модели, рассчитанные на ловлю не крупными приманками, так и тяжелые - подходящие для охоты за настоящими трофеями!
Характеристики
- Производитель: Helios
- Вид ловли: спиннинг
- Длина, см.: 244
- Длина рукояти, см.: 46
- Транспортировочная длина, см.: 129
- Вес, гр. : 200
- Материал удилища: высокомодульный карбон
- Материал рукояти: EVA
- Строй: быстрый
- Тест, гр: 15-60
- Количество колен: 2
- Упаковка: тканевый чехол
- Кольца: облегченные со вставками SIC KR concept
Еще никогда профессиональные снасти не были так доступны! River Stick - это серия специализированных спиннинговых удилищ, специально разработанных для ловли на реке. Все модели имеют повышенный запас прочности и обладают хорошей чувствительностью. В линейке имеются как легкие модели, рассчитанные на ловлю не крупными приманками, так и тяжелые - подходящие для охоты за настоящими трофеями!
Характеристики
- Производитель: Helios
- Вид ловли: спиннинг
- Длина, см.: 244
- Длина рукояти, см.: 46
- Транспортировочная длина, см.: 129
- Вес, гр. : 200
- Материал удилища: высокомодульный карбон
- Материал рукояти: EVA
- Строй: быстрый
- Тест, гр: 15-60
- Количество колен: 2
- Упаковка: тканевый чехол
- Кольца: облегченные со вставками SIC KR concept
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 131 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение | спиннинг |
| Тест до | 60 кг |
| Тест от | 15 кг |
| Артикул производителя | HS-RS-244H |
| Производитель | Helios |
| Тип | штекер 2 колена |
| Материал | Материал бланка: карбон. Материал рукоятки: EVA. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 2.44 м |







