Спиннинг Helios River Stick 240M 2,4м (8-30г) HS-RS-240M
-
4065 р.
- Модель:УТ000058548
- Наличие:4
Удилище спиннинговое River Stick 240M 2.4m, 8-30g 2sec Helios
Еще никогда профессиональные снасти не были так доступны! River Stick - это серия специализированных спиннинговых удилищ, специально разработанных для ловли на реке. Все модели имеют повышенный запас прочности и обладают хорошей чувствительностью. В линейке имеются как легкие модели, рассчитанные на ловлю не крупными приманками, так и тяжелые - подходящие для охоты за настоящими трофеями!
Характеристики
- Производитель: Helios
- Вид ловли: спиннинг
- Длина, см.: 240
- Длина рукояти, см.: 41
- Транспортировочная длина, см.: 128
- Вес, гр. : 138
- Тест, гр: 8-30
- Материал удилища: высокомодульный карбон
- Материал рукояти: разнесенная из материала Eva.
- Строй: быстрый
- Количество колен: 2
- Соединение типа колен: Over steek.
- Кольца: облегченные со вставками SIC KR concept
- Катушкодержатель: винтового типа
- Упаковка: тканевый чехол
Еще никогда профессиональные снасти не были так доступны! River Stick - это серия специализированных спиннинговых удилищ, специально разработанных для ловли на реке. Все модели имеют повышенный запас прочности и обладают хорошей чувствительностью. В линейке имеются как легкие модели, рассчитанные на ловлю не крупными приманками, так и тяжелые - подходящие для охоты за настоящими трофеями!
Характеристики
- Производитель: Helios
- Вид ловли: спиннинг
- Длина, см.: 240
- Длина рукояти, см.: 41
- Транспортировочная длина, см.: 128
- Вес, гр. : 138
- Тест, гр: 8-30
- Материал удилища: высокомодульный карбон
- Материал рукояти: разнесенная из материала Eva.
- Строй: быстрый
- Количество колен: 2
- Соединение типа колен: Over steek.
- Кольца: облегченные со вставками SIC KR concept
- Катушкодержатель: винтового типа
- Упаковка: тканевый чехол
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 130 × 20 × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение | спиннинг |
| Тест до | 30 кг |
| Тест от | 8 кг |
| Артикул производителя | HS-RS-240M |
| Производитель | Helios |
| Тип | штекер 2 колена |
| Материал | Материал бланка: карбон. Материал рукоятки: EVA. Кольца: SIC. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 2.4 м |







