Шнур плетеный Shii Saido Sirobana 4X, 150 м, 0,235 мм, до 9,06 кг, olive SBLS150-4X-24
-
750 р.
- Модель:УТ000060384
- Наличие:20
* Сильнейшие волокна.
* Минимальная растяжимость.
* Не имеет памяти.
* Высокая абразивная устойчивость.
* Длительный срок службы.
* Идеально ровный и гладкий диаметр.
* Устойчивость к ультрафиолету.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 2 × 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тест | до 9,06 кг |
| Артикул производителя | SBLS150-4X-24 |
| Производитель | Shii Saido |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 4 нити |
| Длина | 150 м |

