Шнур плетеный Shii Saido Selene 8X, 150 м, 0,185 мм, до 8,15 кг, mosgreen SBLS150-8X-18
-
1360 р.
- Модель:УТ000060368
- Наличие:20
Совместная разработка лучших технологов, отличающаяся исключительными качествами. Шнур, состоящий из 4-х инновационных жил PE Max Toplex и 4-х жил SUPER PE. Поверхность обработана дополнительным защитным слоем, что положительно сказывается на износостойкости по всей длине, а также на ультрагладкости и мягкости. Такой способ позволяет добиться практически идеально круглого диаметра шнура и отсутствия влагопоглощения.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 2 × 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тест | до 8,15 кг |
| Артикул производителя | SBLS150-8X-18 |
| Производитель | Shii Saido |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 8 нитей |
| Длина | 150 м |

