Шнур плетеный Shii Saido Akari 4X, 150 м, 0,205 мм, до 8,15 кг, yellow SBLA150-4X-20
-
750 р.
- Модель:УТ000060361
- Наличие:18
*Минимальная растяжимость.
*Не имеет памяти.
*Высокая абразивная устойчивость.
*Длительный срок службы.
*Идеально ровный и гладкий диаметр.
*Устойчивость к ультрафиолету.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 2 × 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тест | до 8,15 кг |
| Артикул производителя | SBLA150-4X-20 |
| Производитель | Shii Saido |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 4 нити |
| Длина | 150 м |

