Садок живцовый Helios круглый 25 см капрон HS-XC-26554
-
225 р.
- Модель:УТ000059181
- Наличие:11
Небольшой по диаметру садок из капроновой сетки идеален для хранения живца и некрупной рыбы. Рекомендован для ловли в "забродку". При необходимости можно прикрепить его к стойке или экипировке, тем самым освободив руки рыболова.
Характеристики:
• Количество секций: 3.
• Диаметр кольца: 25 см.
• Длина: 70 см.
Материал не выгорает на солнце и долго сохраняет высокую прочность на разрыв, легко стирается и быстро сохнет.
Характеристики:
• Количество секций: 3.
• Диаметр кольца: 25 см.
• Длина: 70 см.
Материал не выгорает на солнце и долго сохраняет высокую прочность на разрыв, легко стирается и быстро сохнет.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 25 × 25 × 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Артикул производителя | HS-XC-26554 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | круглый, 3 кольца |
| Материал | капрон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 25*25*70 см |


