Садок плавающий Helios 3 кольца 45 см капрон HS-D-06-45
-
375 р.
- Модель:УТ000059188
- Наличие:11
Трехкольцевой капроновый плавающий садок. Имеет три блока-поплавка, которые удерживают садок на поверхности воды. Три металлических обода и огрузка в нижней части, стабильно держат форму садка в раскрытом виде.
Характеристики:
• Количество секций: 2.
• Диаметр: 45 см.
• Длина: 60 см.
Характеристики:
• Количество секций: 2.
• Диаметр: 45 см.
• Длина: 60 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 45 × 45 × 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Артикул производителя | HS-D-06-45 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | круглый, 3 кольца |
| Материал | капрон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 45*45*60 см |


