Садок Helios 2 кольца 33 см капрон HS-C-01-2к
-
145 р.
- Модель:УТ000059182
- Наличие:11
Двухкольцевой, капроновый садок с мелкой ячейкой и широкой горловиной с металлическим ободом. Утяжка между горловиной и первым кольцом надежно защищает улов. Металлические обода стабильно держат форму садка.
Характеристики:
• Количество секций: 2.
• Диаметр кольца: 33 см.
• Длина: 70 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 40 × 40 × 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Артикул производителя | HS-C-01-2к |
| Производитель | Helios |
| Особенности | круглый, 2 кольца |
| Материал | капрон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 33*33*70 см |


