Ручка для подсачека телескопическая Helios 4 м стеклопластик HS-RP-T-SP-4
-
1290 р.
- Модель:УТ000059224
- Наличие:11
Телескопическая ручка для подсачека имеет стандартную резьбу для закрепления сетки подсачека, мягкую пробку, не дающую самопроизвольно выдвигаться коленам.
Материал: стеклопластик
Длина: 4 м
Вес: 523 г.
Материал: стеклопластик
Длина: 4 м
Вес: 523 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 100 × 10 × 10 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Артикул производителя | HS-RP-T-SP-4 |
| Производитель | Helios |
| Материал | стеклопластик |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 100/400 см |
| Длина | 400 см |




