Подсачек телескопический Helios 70х190 см терилен HS-PY-023-70
-
930 р.
- Модель:УТ000059212
- Наличие:11
Подсачек является важным помощником при вываживании рыбы уже непосредственно у берега, где есть вероятность схода крупного трофея с крючка. Материал сетки не выгорает на солнце и долго сохраняет высокую прочность на разрыв, легко стирается и быстро сохнет. Телескопическая ручка (3 секции).
Характеристики:
• Общая длина: 200 см.
• Транспортная длина: 98 см.
• Диаметр: 70 см.
• Материал ручки: алюминий с защитным покрытием.
• Материал сетки: Терилен (Terilene).
Характеристики:
• Общая длина: 200 см.
• Транспортная длина: 98 см.
• Диаметр: 70 см.
• Материал ручки: алюминий с защитным покрытием.
• Материал сетки: Терилен (Terilene).
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 100 × 7 × 7 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Артикул производителя | HS-PY-023-70 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | треугольный обод |
| Материал | сетка терилен, ячейка 0,5 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 70*70*190 см |
| Длина | 190 см |





