Подсачек телескопический Helios 60х210 см корд HS-PY-255210
-
1395 р.
- Модель:УТ000059216
- Наличие:11
Подсачек является важным помощником при вываживании рыбы уже непосредственно у берега, где есть вероятность схода крупного трофея с крючка. Материал сетки не выгорает на солнце и долго сохраняет высокую прочность на разрыв, легко стирается и быстро сохнет. Телескопическая ручка (2 секции).
Характеристики:
• Общая длина: 210 см.
• Транспортная длина: 90 см.
• Диаметр: 60 см.
• Материал ручки: алюминий.
• Материал сетки: теннисная струна
• Ячейка: 3 см.
• Вес: 905 г.
Характеристики:
• Общая длина: 210 см.
• Транспортная длина: 90 см.
• Диаметр: 60 см.
• Материал ручки: алюминий.
• Материал сетки: теннисная струна
• Ячейка: 3 см.
• Вес: 905 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 92 × 7 × 7 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Артикул производителя | HS-PY-255210 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | квадратный обод |
| Материал | теннисная струна, ячейка 3 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 60*60*210 см |
| Длина | 210 см |





