Подсачек телескопический Helios 50х200 см терилен HS-CB-350200-GM
-
415 р.
- Модель:УТ000059206
- Наличие:11
Подсачек является важным помощником при вываживании рыбы уже непосредственно у берега, где есть вероятность схода крупного трофея с крючка. Материал сетки не выгорает на солнце и долго сохраняет высокую прочность на разрыв, легко стирается и быстро сохнет. Телескопическая ручка (3 секции).
Характеристики:
• Общая длина: 200 см.
• Транспортная длина: 63 см.
• Диаметр: 50 см.
• Материал ручки: алюминий.
• Материал сетки: Терилен (Terilene).
• Ячейка: 0,5 см.
• Вес: 468 г.
Характеристики:
• Общая длина: 200 см.
• Транспортная длина: 63 см.
• Диаметр: 50 см.
• Материал ручки: алюминий.
• Материал сетки: Терилен (Terilene).
• Ячейка: 0,5 см.
• Вес: 468 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 65 × 7 × 7 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Артикул производителя | HS-CB-350200-GM |
| Производитель | Helios |
| Особенности | круглый обод |
| Материал | сетка терилен, ячейка 0,5 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 50*50*200 см |
| Длина | 200 см |





