Подсачек складной телескопический Nisus 80x60х230 см прорезиненный N-FJE-Y80602302-R
-
3340 р.
- Модель:УТ000059203
- Наличие:11
Подсачек для ловли рыбы.
Подсачек имеет увеличенный диаметр обода, в который поместится любой вид рыбы. Телескопическая ручка и складная конструкция обода сделают его удобным при транспортировке.
Характеристики:
• Общая длина подсачека: 230 см.
Подсачек имеет увеличенный диаметр обода, в который поместится любой вид рыбы. Телескопическая ручка и складная конструкция обода сделают его удобным при транспортировке.
Характеристики:
• Общая длина подсачека: 230 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 100 × 5 × 5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Артикул производителя | N-FJE-Y80602302-R |
| Производитель | Nisus |
| Особенности | круглый обод |
| Материал | сетка прорезиненная |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 80*60*230 см |
| Длина | 230 см |






