Подсачек складной телескопический Namazu треугольный 70х180 см нейлон N-YQ70-180
-
1480 р.
- Модель:УТ000048198
- Наличие:5
Складной телескопический подсачек Namazu N-YQ70-180.
Материал - нейлон, крупная сетка, треугольный обод.
Длина - до 230 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 86 × 11 × 6 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Артикул производителя | N-YQ70-180 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | треугольный обод |
| Материал | нeйлон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 70*180/230 см |
| Длина | 230 см |


