Подсачек складной телескопический Namazu треугольный 50х180 см нейлон N-YQ50-180
-
1190 р.
- Модель:УТ000048196
- Наличие:20
Складной телескопический подсачек Namazu N-YQ50-180.
Материал - нейлон, крупная сетка, треугольный обод.
Длина - до 230 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 86 × 11 × 6 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Артикул производителя | N-YQ50-180 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | треугольный обод |
| Материал | нeйлон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 50*180/230 см |
| Длина | 230 см |


