Подсачек складной телескопический Namazu треугольный 50х180 см капрон N-YC50-180
-
1110 р.
- Модель:УТ000048193
- Наличие:16
Складной телескопический подсачек Namazu N-YC50-180.
Материал - капрон, мелкая сетка, треугольный обод.
Длина - до 230 см.
Материал - капрон, мелкая сетка, треугольный обод.
Длина - до 230 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 86 × 11 × 6 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Артикул производителя | N-YC50-180 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | треугольный обод |
| Материал | капрон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 50*180/230 см |
| Длина | 230 см |


