Подсачек складной телескопический Namazu треугольный 50х150 см леска N-YL50-150
-
750 р.
- Модель:УТ000048191
- Наличие:20
Складной телескопический подсачек Namazu N-YL50-150.
Материал - леска, треугольный обод.
Длина - до 200 см.
Материал - леска, треугольный обод.
Длина - до 200 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 80 × 10 × 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Артикул производителя | N-YL50-150 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | треугольный обод |
| Материал | леска |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 50*150/200 см |
| Длина | 200 см |


