Подсачек складной телескопический Namazu овальный 50х50х160 см нейлон N-OQ50-160
-
1670 р.
- Модель:УТ000048184
- Наличие:20
Складной телескопический подсачек Namazu N-OQ50-160.
Материал - нейлон, ячейка 5х5 см, овальный обод.
Длина - до 210 см.
Материал - нейлон, ячейка 5х5 см, овальный обод.
Длина - до 210 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 90 × 45 × 8 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Артикул производителя | N-OQ50-160 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | овальный обод |
| Материал | нeйлон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 50*50*160/210 см |
| Длина | 210 см |


