Подсачек складной телескопический Namazu квадратный 70х60х180 см капрон N-DC75-180
-
1290 р.
- Модель:УТ000048200
- Наличие:20
Складной телескопический подсачек Namazu N-DC75-180.
Материал - капрон, мелкая сетка, квадратный обод.
Длина - до 230 см.
Материал - капрон, мелкая сетка, квадратный обод.
Длина - до 230 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 90 × 11 × 7 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Артикул производителя | N-DC75-180 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | квадратный обод |
| Материал | капрон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 70*60*180/230 см |
| Длина | 230 см |


