Подсачек складной телескопический Namazu квадратный 60х60х160 см нейлон N-DQ60-160
-
1800 р.
- Модель:УТ000048182
- Наличие:20
Складной телескопический подсачек Namazu N-DQ60-160.
Материал - нейлон, крупная сетка, квадратный обод.
Длина - до 210 см.
Материал - нейлон, крупная сетка, квадратный обод.
Длина - до 210 см.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 90 × 45 × 8 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Артикул производителя | N-DQ60-160 |
| Производитель | Namazu |
| Особенности | квадратный обод |
| Материал | нeйлон |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 60*60*160/210 см |
| Длина | 210 см |


