Плоскогубцы рыболовные Premier Fishing 18 см (PR P-X41)
-
485 р.
- Модель:УТ000060070
- Наличие:11
Многофункциональные рыболовные плоскогубцы - незаменимый помощник каждого рыболова!
Изготовлены из кованой высокоуглеродистой стали.
Губки изготовлены с разделителем для средних и малых колец.
Резцы с тефлоновым покрытием легко режут поводковый материал, плетёные шнуры, одножильную леску.
Антикоррозийное покрытие позволяет использовать их и в солёной воде.
Комфортные нескользящие ручки.
Размер: 18 см/ 7"
Материал: высокоуглеродистая сталь, пластик.
Изготовлены из кованой высокоуглеродистой стали.
Губки изготовлены с разделителем для средних и малых колец.
Резцы с тефлоновым покрытием легко режут поводковый материал, плетёные шнуры, одножильную леску.
Антикоррозийное покрытие позволяет использовать их и в солёной воде.
Комфортные нескользящие ручки.
Размер: 18 см/ 7"
Материал: высокоуглеродистая сталь, пластик.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 18 × 8 × 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Артикул производителя | PR P-X41 |
| Производитель | Premier Fishing |
| Особенности | антикоррозийное покрытие, нескользящие ручки |
| Материал | кованая сталь с тефлоновым покрытием |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 18 см |





