Плоскогубцы рыболовные Premier Fishing 12,5 см (PR-P-FG-1007C)
-
395 р.
- Модель:УТ000060068
- Наличие:11
Плоскогубцы рыболовные универсальные.
Изготовлены из кованой высокоуглеродистой стали.
Губки изготовлены с разделителем для средних и малых колец.
Резцы с тефлоновым покрытием легко режут поводковый материал, плетёные шнуры, одножильную леску.
Антикоррозийное покрытие позволяет использовать их и в солёной воде.
Комфортные нескользящие ручки.
Размер: 12,5 см
Изготовлены из кованой высокоуглеродистой стали.
Губки изготовлены с разделителем для средних и малых колец.
Резцы с тефлоновым покрытием легко режут поводковый материал, плетёные шнуры, одножильную леску.
Антикоррозийное покрытие позволяет использовать их и в солёной воде.
Комфортные нескользящие ручки.
Размер: 12,5 см
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 13 × 8 × 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Артикул производителя | PR-P-FG-1007C |
| Производитель | Premier Fishing |
| Особенности | антикоррозийное покрытие, нескользящие ручки |
| Материал | кованая сталь с тефлоновым покрытием |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 12,5 см |





