Леска плетеная Siweida Taipan Elite PE Braid X8 135м 0,28мм (18,18кг) мультиколор
-
590 р.
- Модель:УТ000048021
- Наличие:10
Специальный 8-х жильный плетеный шнур предназначен для всех видов рыбной ловли на спиннинг в пресной воде. Специальное покрытие повышает устойчивость к механическим воздействиям и защищает от УФ. Шнур обладает великолепной чувствительностью при проводке, практически круглым профилем сечения и идеально ровной поверхностью. Благодаря плотному плетению волокон практически не впитывает воду.
Диаметр 0.28мм (#3.0)
Разрывная нагрузка 18,18кг
Структура плетения WX8
Специальное покрытие
Низкая растяжимость
Длина 135 метров
5-ти цветная окраска- один цвет 10м (5Х10м - multicolor)
Индивидуальная упаковка
Диаметр 0.28мм (#3.0)
Разрывная нагрузка 18,18кг
Структура плетения WX8
Специальное покрытие
Низкая растяжимость
Длина 135 метров
5-ти цветная окраска- один цвет 10м (5Х10м - multicolor)
Индивидуальная упаковка
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 11 × 10 × 2 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Тест | до 18,18 кг |
| Артикул производителя | 5279284 |
| Производитель | Siweida |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 8 нитей |
| Длина | 135 м |



