Леска плетеная Siweida Taipan Classic PE Braid X4 135м 0,20мм (11,40кг) светло-зеленая
-
340 р.
- Модель:УТ000048009
- Наличие:10
Классический бюджетный 4-х жильный плетеный шнур. Предназначен для всех видов рыбной ловли в пресной воде. Покрывается специальным покрытием для идеального скольжения, защиты от УФ и увеличению износостойкости.
Структура плетения WX4
Диаметр 0.20мм (#1.5)
Разрывная нагрузка 11,40кг
Специальное покрытие
Низкая растяжимость
Длина 135 метров
Ярко зеленый цвет (light-green)
Индивидуальная упаковка
Структура плетения WX4
Диаметр 0.20мм (#1.5)
Разрывная нагрузка 11,40кг
Специальное покрытие
Низкая растяжимость
Длина 135 метров
Ярко зеленый цвет (light-green)
Индивидуальная упаковка
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 11 × 10 × 2 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Тест | до 11,4 кг |
| Артикул производителя | 5279201 |
| Производитель | Siweida |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 4 нити |
| Длина | 135 м |



