Леска плетеная Daiwa J-Braid X8 150м 0,13мм зеленая
-
1110 р.
- Модель:УТ000044525
- Наличие:10
Новый J-Braid от DAIWA - исключительный шнур с плетением в 8 нитей. Он полностью удовлетворяет всем требованиям. предьявляемым высококачественным плетеным шнурам. Неважно, собрались ли вы ловить крупных морских хищников, как палтус, треска или спйда, или окуня и судака, с вашим новым J-Braid вы всегда контролируете рыбу. J-Braid предлагает соответствующий диаметр для любых техник ловли: море, река или озеро - невероятно прочный и надежный. J-Braid скользит через кольца, обеспечивая дальний и точный заброс даже самых легких приманок. Идеален для спиннинговых и бейткастинговых катушек! Невероятное соотношение цены и качества!
-Плетение 8 нитей
-Круглое сечение
-Высокая прочность на разрыв
-Высокая износостойкость
-Не растягивается
-Сделан в Японии
-Плетение 8 нитей
-Круглое сечение
-Высокая прочность на разрыв
-Высокая износостойкость
-Не растягивается
-Сделан в Японии
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 10 × 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тест | до 8 кг |
| Артикул производителя | 12751-013RU |
| Производитель | DAIWA |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 8 нитей |
| Длина | 150 м |



