Леска плетеная Daiwa J-Braid X4 270м 0,17мм (8,4кг) желтая
-
1130 р.
- Модель:УТ000048092
- Наличие:10
Новый 4х жильный шнур J-Braid, DAIWA - шнур высокого класса с удивительным соотношением цены и качества. Качество плетения полностью соответствует японским стандартам и удовлетворяет всем требованиям. Представленные диаметры позволяют использовать шнур для всех техник
ловли, начиная от ultra- light ловли окуня, до морской ловли палтуса, трески и т.д.
ловли, начиная от ultra- light ловли окуня, до морской ловли палтуса, трески и т.д.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 11 × 9 × 2 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Тест | до 8,4 кг |
| Артикул производителя | 12740-117RU |
| Производитель | DAIWA |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 4 нити |
| Длина | 270 м |





