Леска плетеная Daiwa J-Braid X4 135м 0,21мм зеленая
-
620 р.
- Модель:УТ000044500
- Наличие:10
Новый 4х жильный шнур J-Braid, DAIWA - шнур высокого класса с удивительным соотношением цены и качества. Качество плетения полностью соответствует японским стандартам и удовлетворяет всем требованиям. Представленные диаметры позволяют использовать шнур для всех техник
ловли, начиная от ultra- light ловли окуня, до морской ловли палтуса, трески и т.д.
ловли, начиная от ultra- light ловли окуня, до морской ловли палтуса, трески и т.д.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 10 × 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Тест | до 12,4 кг |
| Артикул производителя | 12741-021RU |
| Производитель | DAIWA |
| Тип | плетеная |
| Особенности | 4 нити |
| Длина | 135 м |





