Катушка проводочная Namazu Eagle 75 мм N-75M01A
-
280 р.
- Модель:УТ000060798
- Наличие:20
Катушка проводочная Namazu Eagle алюминий, р. 7,5 см. Классическая инерционная катушка с курком для быстрого спуска лески. Подойдёт для оснастки летних поплавочных удилищ, а также для ловли жищной рыбы со льда.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 10 × 10 × 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Артикул производителя | N-75M01A |
| Производитель | Namazu |
| Тип | проводочная |
| Особенности | вес: 70 г, 1 подшипник |
| Материал | алюминий |
| Гарантия | 1 месяц |

