Катушка безынерционная Ryobi Zauber 2000 8+1bb
-
7475 р.
- Модель:УТ000042164
- Наличие:11
Безынерционная катушка RYOBI Zauber 2000 8+1bb. Катушка отличается плавностью хода и плотной, ровной укладкой шнура за счет использования механизма с системой возвратно-поступательного движения шпули "бесконечный" винт. Специальная форма переднего бортика шпули (покрытого нитридом титана) улучшает сход лески при забросе и снижает вероятность образования петель.
•Передний фрикцион с возможностью тонкой настройки и с эластичной прокладкой, предотвращающей попадание воды.
•Максимальное усилие фрикциона 2,5кг.
•В комплекте дополнительные регулировочные шайбы фрикциона.
•Возвратно-поступательного движения шпули обеспечивает система с бесконечным винтом.
•Материал корпуса, ротора и ручки – алюминиевый сплав.
•Алюминиевая шпуля с передним бортиком, покрытым нитридом титана.
•Размер шпули 2000.
•лесоемкость шпули диаметр, мм-длина лески, м - 0,235-150/0,285-100/0,330-70.
•8 шариковых и 1 роликовый подшипник.
•Передаточное число 5.1:1.
•Полая дужка и ролик лесоукладывателя покрыты нитридом титана, что придает ему дополнительную прочность и предохраняет от истирания плетеным шнуром.
•Рукоятка с кнопочным типом фиксации, с возможностью право/левосторонней установки.
•Вес катушки - 280г.
•Передний фрикцион с возможностью тонкой настройки и с эластичной прокладкой, предотвращающей попадание воды.
•Максимальное усилие фрикциона 2,5кг.
•В комплекте дополнительные регулировочные шайбы фрикциона.
•Возвратно-поступательного движения шпули обеспечивает система с бесконечным винтом.
•Материал корпуса, ротора и ручки – алюминиевый сплав.
•Алюминиевая шпуля с передним бортиком, покрытым нитридом титана.
•Размер шпули 2000.
•лесоемкость шпули диаметр, мм-длина лески, м - 0,235-150/0,285-100/0,330-70.
•8 шариковых и 1 роликовый подшипник.
•Передаточное число 5.1:1.
•Полая дужка и ролик лесоукладывателя покрыты нитридом титана, что придает ему дополнительную прочность и предохраняет от истирания плетеным шнуром.
•Рукоятка с кнопочным типом фиксации, с возможностью право/левосторонней установки.
•Вес катушки - 280г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 13 × 13 × 9 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | Zauber 2000 |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 280 г, 9 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0,235мм / 150м, 0,285мм / 100м, 0,330мм / 70м |

