Катушка безынерционная Rubicon Tomado 4000FD 4+1bb FD440-5BB
-
1245 р.
- Модель:УТ000058652
- Наличие:6
Серия катушек Tomado с передним фрикционом. Оснащена 4+1 подшипниками. Мгновенный антиреверс с переключателем под корпусом. Ролик лесоукладывателя с подшипником скольжения, фиксирующим леску в определенной плоскости, что способствует снижению степени перекручивания лески. Особенности катушки: • Мгновенный стопор обратного хода • Ролик лескоукладывателя с системой противозакручивания лески • Компьютерный баланс ротора катушки • Возможность перестановки ручки на левую или правую сторону Характеристики: • Сезонность: Лето • Торговая марка: RUBICON • Вместимость шпули: 0.30/190,0.32/170,0.35/140 • Передаточное число: 4.9:1 • Размер: 4000 • Количество подшипников: 4+1 • Фрикцион: передний • Вес: 320 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 15 × 12 × 8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | FD440-5BB |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 320 г, 5 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0.30мм/190м, 0.32мм/170м, 0.35мм/140м |

