Катушка безынерционная Rubicon Striner 3000RD 4+1bb, байтраннер 6090530RD
-
1465 р.
- Модель:УТ000058648
- Наличие:4
Серия спиннинговых катушек Striner, оснащенная 4+1 подшипниками. Выпускается в двух модификациях - передний и задний фрикцион и трех размерах. Размер катушки 1000 и 2000 прекрасно справится с ловлей на легкие и средние приманки судака, щуки, окуня, голавля, язя, жереха и форели и других хищников. Размер 3000 может использоваться при троллинге и как фидерная катушка. Рукоятка с винтовой фиксацией с возможностью право/левосторонней установки. Характеристики: • Сезонность: Лето • Торговая марка: RUBICON • Вместимость шпули: 0.30/180, 0,35/120, 0,40/100 • Передаточное число: 5.5:1 • Размер: 3000 • Количество подшипников: 4+1 • Фрикцион: задний • Вес: 300 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 17 × 15 × 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Тормоз | задний |
| Артикул производителя | 6090530RD |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 300 г, 5 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0.30мм/180м, 0м,35мм/120м, 0м,40мм/100м |

