Катушка безынерционная Rubicon Scout 3000A 1bb SC3000A-1BB
-
750 р.
- Модель:УТ000058689
- Наличие:3
Серия катушек эконом класса Scout с алюминиевой шпулей. Отличный вариант для начинающих рыболовов и оснащения поплавочных удилищ. Может также использоваться при ловле спиннингом на воблеры и блесны. Характеристики: • Сезонность Лето • Торговая марка RUBICON • Вместимость шпули 0,25/250, 0,28/200, 0,30/180 • Передаточное число 4.9:1 • Размер 3000 • Количество подшипников 1 • Фрикцион передний • Вес 240 г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 15 × 12 × 8 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | SC3000A-1BB |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 240 г, 1 подшипник |
| Материал | Шпуля графит |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0м,25мм/250м, 0м,28мм/200м, 0м,30мм/180м |

