Катушка безынерционная Rubicon Hope 4000FD 4bb 614440FD
-
555 р.
- Модель:УТ000058699
- Наличие:
Характеристики: Торговая марка RUBICON Размер: 4000 Количество подшипников: 4 Фрикцион: передний Передаточное число: 5,2:1 Вместимость шпули мм/м: 0,30/175, 0,35/130, 0,40/100
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 14 × 13 × 9 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | 614440FD |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | 4 подшипника |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0м,30мм/175м, 0м,35мм/130м, 0м,40мм/100м |

