Катушка безынерционная Rubicon Flanker 4000FD 4+1bb FD540-5BB
-
1095 р.
- Модель:УТ000058642
- Наличие:4
Серия спиннинговых катушек Flanker для ловли на хищников на средние и легкие приманки (размер катушки 1000, 2000, 3000), а также на тяжелые (размер катушки 4000), в том числе троллингом. Рукоятка с винтовой фиксацией с возможностью право/левосторонней установки. Алюминиевая + запасная графитовая шпуля Характеристики: • Сезонность Лето • Торговая марка RUBICON • Вместимость шпули 0,30/190, 0,32/170, 0,35/140 • Передаточное число 4.9:1 • Размер 4000 • Количество подшипников 4+1 • Фрикцион передний • Вес 340 г. • Прочее запасная графитовая шпуля
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 12 × 12 × 8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | FD540-5BB |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 340 г, 5 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0м,30мм/190м, 0м,32мм/170м, 0м,35мм/140м |

