Катушка безынерционная Rubicon Flanker 1000FD 4+1bb FD510-5BB
-
1005 р.
- Модель:УТ000058639
- Наличие:
Серия спиннинговых катушек Flanker для ловли на хищников на средние и легкие приманки (размер катушки 1000, 2000, 3000), а также на тяжелые (размер катушки 4000), в том числе троллингом. Рукоятка с винтовой фиксацией с возможностью право/левосторонней установки. Алюминиевая + запасная графитовая шпуля Характеристики: • Сезонность: Лето • Торговая марка: RUBICON • Вместимость шпули: 0,22/125, 0,25/100, 0,28/80 • Передаточное число: 5.2:1 • Размер: 1000 • Количество подшипников: 4+1 • Фрикцион: передний • Вес: 240 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 13 × 13 × 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | FD510-5BB |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 240 г, 5 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0м,22мм/125м, 0м,25мм/100м, 0м,28мм/80 м |

