Катушка безынерционная Rubicon Alkazat 800FD 4+1bb AZ508F-5BB
-
1090 р.
- Модель:УТ000058634
- Наличие:6
Серия легких катушек Alkazat с передним фрикционом. Оснащена 4+1 подшипниками Мгновенный антиреверс с переключателем под корпусом. Ролик лескоукладывателя с подшипником скольжения, фиксирующим леску в определенной плоскости, что способствует снижению степени перекручивания лески. Катушка универсальна, возможно использовать как на проводочную снасть, так и на спиннинг. Особенности катушки: • Мгновенный стопор обратного хода • Ролик лескоукладывателя с системой противозакручивания лески • Компьютерный баланс ротора катушки • Возможность перестановки ручки на левую или правую сторону • В комплекте запасная графитовая шпуля. Характеристики: • Передаточное число: 5.0 : 1 • Металлическая шпуля • Кол-во подшипников 4+1 • Передний фрикцион • Вместимость шпули 0.18/240, 0.20/200, 0.25/140 • Вес: 200 грамм
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 12 × 12 × 8 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | AZ508F-5BB |
| Производитель | Rubicon |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 200 г, 5 подшипников |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0.18мм/240м, 0.20мм/200м, 0.25мм/140м |

