Катушка безынерционная Premier Garaka 2000F 1bb РR-YM-G-2000F
-
540 р.
- Модель:УТ000059954
- Наличие:11
Катушка GARAKA - универсальная безынерционная катушка с передним фрикционом, рекомендована для всех видов ловли рыбы.
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Стопор обратного хода.
• Точная система настройки фрикциона.
• Надежный шарикоподшипник из нержавеющей стали.
• Ролик лесоукладывателя с антикоррозийным покрытием.
• Равномерная намотка лески/ шнура.
• Прочный, облегченный корпус из композитных материалов.
• Облегченная пластмассовая шпуля.
• складывающаяся ручка, с возможностью установки под любую руку.
• Эргономичный кноб.
Характеристики:
• Емкость шпули: mm/m 0.18/165?0.20/150 0.25/110, lbs/yds 2/180?3/160?4/130
• Передаточное число:5.1:1
• Вес - 285 г
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Стопор обратного хода.
• Точная система настройки фрикциона.
• Надежный шарикоподшипник из нержавеющей стали.
• Ролик лесоукладывателя с антикоррозийным покрытием.
• Равномерная намотка лески/ шнура.
• Прочный, облегченный корпус из композитных материалов.
• Облегченная пластмассовая шпуля.
• складывающаяся ручка, с возможностью установки под любую руку.
• Эргономичный кноб.
Характеристики:
• Емкость шпули: mm/m 0.18/165?0.20/150 0.25/110, lbs/yds 2/180?3/160?4/130
• Передаточное число:5.1:1
• Вес - 285 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 15 × 15 × 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | РR-YM-G-2000F |
| Производитель | Premier Fishing |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 285 г, 1 подшипник |
| Материал | шпуля пластик |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Все размеры | лесоемкость: 0,18 мм / 165 м, 0,2 мм / 150 м, 0,25 мм / 110 м |






