Катушка безынерционная Helios Raykan 4000F 3bb HS-FB-R4000F
-
1075 р.
- Модель:УТ000058629
- Наличие:11
Катушка RAYKAN - универсальная безынерционная спиннинговая катушка с передним расположением фрикциона, рекомендована для всех видов ловли.
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Мультидисковая система настройки фрикциона.
• Надежные подшипники из нержавеющей стали – 3.
• Ролик лесоукладывателя с функцией антизакручивания лески.
• Равномерная намотка лески/ шнура.
• Прочный, антикоррозийный корпус.
• Алюминиевая шпуля
• Быстро складывающаяся ручка с кнопочной системой фиксации, с возможностью установки под любую руку.
• Эргономичный кноб.
Характеристики
• Емкость шпули: 0.30/175,0.35/130,0.40/100? 10/190,12/140,15/110
• Передаточное число: 5.2:1
• Вес - 210 г
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Мультидисковая система настройки фрикциона.
• Надежные подшипники из нержавеющей стали – 3.
• Ролик лесоукладывателя с функцией антизакручивания лески.
• Равномерная намотка лески/ шнура.
• Прочный, антикоррозийный корпус.
• Алюминиевая шпуля
• Быстро складывающаяся ручка с кнопочной системой фиксации, с возможностью установки под любую руку.
• Эргономичный кноб.
Характеристики
• Емкость шпули: 0.30/175,0.35/130,0.40/100? 10/190,12/140,15/110
• Передаточное число: 5.2:1
• Вес - 210 г
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 15 × 15 × 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | HS-FB-R4000F |
| Производитель | Helios |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 210 г, 3 подшипника |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0.30мм/175м, 0.35мм/130м, 0.40мм/100м |






