Катушка безынерционная Helios Akira 2000F 3+1bb HS-AK2000F
-
1350 р.
- Модель:УТ000058594
- Наличие:11
Катушка AKIRA 2000F - универсальная безынерционная катушка с передним расположением фрикциона.
Особенности:
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Мгновенный стопор обратного хода.
• Система точной настройки фрикциона.
• Надежные подшипники из нержавеющей стали (3+1).
• Увеличенный ролик лесоукладывателя с функцией антизакручивания лески.
• Плавный ход обеспечивает равномерную намотку лески/ шнура.
• Прочный, антикоррозийный корпус.
• Алюминиевая шпуля, изготовленная методом холодной ковки.
• Складная ручка с эргономичным кнобом.
• Дужка из нержавеющей стали.
Характеристики
• Емксоть шпули: 0.185 мм - 250 м (5 lb - 270 yds), 0.235 мм - 150 м (12 lb - 110 yds), 0.28 мм - 100 м (12 lb -110 yds)
• Передаточное число: 5.2:1
• Нагрузка на фрикцион - 8 кг
• Вес - 205 гр
Особенности:
Модель снабжена всеми необходимыми для своего класса опциями:
• Компьютерная балансировка ротора.
• Мгновенный стопор обратного хода.
• Система точной настройки фрикциона.
• Надежные подшипники из нержавеющей стали (3+1).
• Увеличенный ролик лесоукладывателя с функцией антизакручивания лески.
• Плавный ход обеспечивает равномерную намотку лески/ шнура.
• Прочный, антикоррозийный корпус.
• Алюминиевая шпуля, изготовленная методом холодной ковки.
• Складная ручка с эргономичным кнобом.
• Дужка из нержавеющей стали.
Характеристики
• Емксоть шпули: 0.185 мм - 250 м (5 lb - 270 yds), 0.235 мм - 150 м (12 lb - 110 yds), 0.28 мм - 100 м (12 lb -110 yds)
• Передаточное число: 5.2:1
• Нагрузка на фрикцион - 8 кг
• Вес - 205 гр
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 15 × 15 × 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Тормоз | передний |
| Артикул производителя | HS-AK2000F |
| Производитель | Helios |
| Тип | безынерционная |
| Особенности | вес: 205 г, 4 подшипника |
| Материал | шпуля алюминий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Все размеры | лесоемкость: 0.185мм/250м, 0.235мм/150м, 0.28мм/100м |







