Голова для подсачека Helios Sport 60х50 см прорезиненная HS-GP-S-60x50
-
685 р.
- Модель:УТ000059219
- Наличие:9
Голова для подсачека Sport с прорезиненной сеткой, которая меньше травмирует рыбу и облегчает процесс извлечения зацепившихся крючков.
Характеристики:
Размер: 60х50см
Ячейка: ромб 1.0х0.6см
Материал: полиэстер прорезиненый.
Вес: 395г.
Характеристики:
Размер: 60х50см
Ячейка: ромб 1.0х0.6см
Материал: полиэстер прорезиненый.
Вес: 395г.
| Общие | |
| Габариты в упаковке | 60 × 50 × 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Артикул производителя | HS-GP-S-60x50 |
| Производитель | Helios |
| Особенности | квадратный обод |
| Материал | полиэстер прорезиненный, ячейка 1*0,6 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Все размеры | 60*50 см |



